Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios Minilüfter M1/120 P, 6363 mit Präsenzmelder, weiss 170m³/h 06363
190,23€
200,02€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Helios Minilüfter M1/120 P, 6363 mit Präsenzmelder, weiss 170m³/h 06363
191,44€
200,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Helios M1/120 P Minivent Dn 120 Zweistufig, Mit Präsenzmelder, Weiß 9669451
8 bis 14 Werktage
196,00€
201,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios, Bewegungsmelder, HELI M1/120 P Minivent DN120 zweistufig mit Präsenzmelder (23 m) 6363
11-21 Werktage
213,65€
Versand: frei!
Helios M1/120 P - Minivent DN120 zweistufig Präsenzmelder - 06363 - LB16554
15-20 Werktage
231,46€
Versand: frei!
Helios Minilüfter Minivent M 1/120 P Herst-nr.6363
297,84€
Versand: frei!