Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HENDI Milchshake-Mixer, schwarz - 221600
126,74€
Versand: frei!
HENDI Milchshake-Mixer , designed by Robert Bronwasser, Schwarz, 220-240V/400W, 170x196x(H)490mm 221600
3-5 Werktage
126,74€
Versand: frei!
HENDI Milchshake-Mixer - Design by Bronwasser, Schwarz, 220-240V/400W, 170x196x(H)490mm 1017195PRZEM
1-3 Werktage
129,40€
Versand: frei!
Hendi Milchshaker Barmixer Drink-mixer Getränke-mixer Cocktail 950ml Schwarz Neu
134,90€
Versand: frei!
Hendi Milchshake-Mixer, Standmixer, Schwarz 221600
7-11 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Shaker Milchshake-aufschäumer 400w Schwarz - Hendi 221600 62781576
3 bis 4 Werktage
219,10€
Versand: frei!