Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Herstera Metall-Raumtrenner Cube, rechteckig, anthrazit

314,79€
Versand: frei!
Herstera Garden Pflanzkasten »Divider« - 100x40x115cm - anthrazit - Stahl
5 Tage

329,99€
369,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Herstera Metall Pflanzkübel, Blumenkasten, Hochbeet, schmal, anthrazit, 100 x 40 x 115 cm (L x B x H) HG08975801

335,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Pflanzgefäß versch. Ausführungen
5 Tage

346,99€
Versand: frei!
Herstera - Metall Pflanzkübel, Blumenkasten, Hochbeet, Schmal, Anthrazit, 100 X 40 X 115 Cm (l X B X H) 51314295
2 bis 4 Werktage

348,40€
Versand: frei!
Herstera Garden Blumentopf Pflanzkübel Blumenkübel Pflanztopf Metall anthrazit 100x40x115cm 08975801

349,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Hochbeet, BxH: 40 x 115 cm - grau
7 - 9 Tage

349,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Cube Divider XL | hoher Pflanzkübel rechteckig | 100x40x115 cm
3 - 6 Tage

349,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Cube Divider XL Plus Pflanzkübel mit LED 100x40x115 cm Anthrazit 08975801SET

529,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Planter Divider 100x40x115cm Set 209809986
2 bis 4 Werktage

529,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Cube Divider XL Plus | hoher Pflanzkübel rechteckig | 100x40x115 cm
2 - 4 Tage

529,00€
Versand: frei!