Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI CJ18DA Akku-Stichsäge CJ18DAW2Z ohne Akku, ohne Ladegerät 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 0
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

158,99€
Versand: frei!
HiKOKI Akku-Stichsäge CJ18DA (18V, Li-Ion, 26mm Hubhöhe, 4-stufige Pendelhubfunktion, Werkzeuglose Sägeblattaufnahme, Regelelektronik, LED, im Transportkoffer, ohne Akku und Ladegerät), 276x202x81 mm B08WLVP5H1

159,00€
Versand: frei!
Hikoki, Stichsäge, Stichsäge 18V CJ18DAW2Z
11-13 Werktage

163,77€
Versand: frei!
HiKOKI - 18V Akku-Stichsäge, ohne Akku und Ladegerät CJ18DAW2Z

179,55€
187,21€
Versand: 7,66€
inkl. Versand: 7,66€
Hikoki - 18v Li-ion 135mm Stichsäge (einzelprodukt) Im Koffer Cj18daw2z 34730293
2 bis 3 Werktage

194,37€
Versand: frei!
Hikoki CJ18DA-BASIC Akku-Stichsäge, 18V 656701846

260,68€
Versand: frei!
HiKOKI Akku-Stichsäge 18 V, Bügelgriff, Sägeleistung 135 mm, incl. Zubehör, Koffer p6727493
3 Werktage

273,44€
Versand: frei!