Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI RP300YM RP300YMWAZ Nass-/Trockensauger 1200W 30l Staubklasse M zertifiziert
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen
288,99€
Versand: frei!
HiKOKI Nass- und Trockensauger - 1200 W, 30 L, M-Klasse, Kompakt und Leicht, Manuelle Filterreinigung, Steckdose für Elektrowerkzeuge, Antistatisch - Ideal für Baustellen und Werkstätten 1354455ZL
286,93€
290,38€
Versand: 3,45€
inkl. Versand: 3,45€
Hikoki, Industriestaubsauger, RP300YMWAZ 230V Nat/Droogstofzuiger - 1.200W - 30L - Klasse M (Nass-Trockensauger)
12-14 Werktage
295,93€
Versand: frei!
Hikoki - Metabowerke GmbH Hikoki Rp300ymwaz 30 L Nass- Und Trockensauger, M-klasse-zert. Staubsauger
295,00€
Versand: frei!
HiKoKi Nass und Trockensauger RP300YMWAZ 30 l M Klasse zertifiziert PressClean
295,00€
300,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
HiKOKI Nass- und Trockensauger - 1200 W, 30 L, M-Klasse, Kompakt und Leicht, Manuelle Filterreinigung, Steckdose für Elektrowerkzeuge, Antistatisch - Ideal für Baustellen und Werkstätten 1354455ZL
295,93€
Versand: frei!
Staubsauger Hikoki RP300YMWAZ (1.200W) 93301067
312,00€
Versand: frei!
HiKOKI Nass- und Trockensauger 30 l, M-Klasse-, incl. Zubehör, Karton RP300YMWAZ
3-5 Werktage
313,00€
322,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
HiKOKI Nass- und Trockensauger 30 l, M-Klasse-zertifiziert, incl. Zubehör, Karton p6727599
3 Werktage
332,75€
Versand: frei!