Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hikoki RP300YH Nass / Trockensauger H Klasse RP300YHWAZ
297,50€
Versand: frei!
HiKOKI RP300YH RP300YHWAZ Nass-/Trockensauger 1200W 30l Staubklasse H zertifiziert
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen
343,99€
Versand: frei!
Staubsauger Hikoki RP300YHWAZ (1.200W) 93301069
344,00€
Versand: frei!
Hikoki Nass- und Trockensauger - 1200 W, 30 L, H-Klasse, Kompakt und Leicht, Manuelle Filterreinigung, Steckdose für Elektrowerkzeuge, Antistatisch - Ideal für Baustellen und Werkstätten B0F1TL15XZ
356,95€
Versand: frei!
Hikoki, Industriestaubsauger, Staubsauger 1200W 30L (Nass-Trockensauger) RP300YHWAZ
21-26 Werktage
406,63€
Versand: frei!