Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HiKOKI RP250YDM RP250YDMWAZ Nass-/Trockensauger 1200W 20l Staubklasse M zertifiziert
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen
529,00€
Versand: frei!
Hikoki, Industriestaubsauger, RP250YDM (Nass-Trockensauger) RP250YDMWAZ
23-28 Werktage
565,57€
Versand: frei!
Hikoki Nass-/Trockensauger RP250YDM (1200W, 20L, 5 Meter Saugschlauch, Zubehör) 841781
565,85€
575,84€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Hikoki Rp250ydm Nass/tr.-rüttelsauger
565,85€
572,84€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hikoki Nass-/Trockensauger RP250YDM (1200W, 20L, 5 Meter Saugschlauch, Zubehör) 841781
575,84€
Versand: frei!
Hikoki RP250YDM (Klasse "M") Elektro-Nass-/Trockensauger, 1.200W 656701980
616,89€
Versand: frei!