Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hikoki Allessauger RP350YDMWAZ Nasssauger Staubsauger
521,99€
Versand: frei!
HiKOKI RP350YDM Nass - / Trocken Rüttelsauger RP 350YDM RP350YDMWAZ
535,50€
Versand: frei!
Hikoki, Industriestaubsauger, RP350YDM (Nass-Trockensauger) RP350YDMWAZ
13-18 Werktage
661,75€
Versand: frei!
Hikoki Nass-/Trocken-Rüttelsauger, RP350YDM (M-Klasse), 1200W, 230V B07XH28B3B
662,63€
Versand: frei!
Hikoki RP350YDM (Klasse "M") Rüttelautomatik Elektro-Nass-/Trockensauger, 1.200W 656701981
706,28€
Versand: frei!
Hikoki Nass-/trocken-rüttelsauger (m-klasse) Rp350ydm 5358058
1 bis 3 Werktage
706,96€
Versand: frei!
Hikoki RP350YDM, 1200 W, Trommel-Vakuum, Trocken&Nass, Beutellos, 25 l, Schwarz, Grün, Weiß
3 Wochen
736,34€
746,29€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
HiKOKI Nass- und Trockensauger 35 l (M-Klasse), incl. Zubehör, Karton p6727559
3 Werktage
1.006,80€
Versand: frei!