Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hikvision DS-7608NXI-I2/8P/S(C)
446,15€
462,51€
Versand: 16,36€
inkl. Versand: 16,36€
Hikvision DS-7608NXI-I2/8P/S(E) 8-ch 1U 8 POE AcuSense 4K NVR (DS-7608NXI-I2/8P/S(E))
470,38€
Versand: frei!
Hikvision NVR DS-7608NXI-I2/8P/S 9920000219
498,33€
Versand: frei!
HIKV DS-7608NXI-I2/8P/S 8-Kanal 4K ACU-Sense PoE NVR, Menschen- und Fahrzeugerkennung, Gesichtserkennung, Perimeterschutz, Plug & Play, kompatibel mit Hikvision IP-Kamera, englische Version (keine JD-BAAV-VZE7
500,00€
Versand: frei!
Hikvision DS-7608NXI-I2/8P/S, AcuSense, Netzwerk-Videorekorder, 8x IP-Kanäle, 8x POE, 4K
2 tagen
500,56€
Versand: frei!
Hikvision DS-7608NXI-I2/8P/S(STD)E (Netzwerk Videorecorder (NVR)), Netzwerkkamera Zubehör
12-15 Werktage
555,18€
Versand: frei!
Hikvision DS-7608NXI-I2/8P/S E - 1 Gbps - TCP/IP 656851046
555,18€
Versand: frei!
Hikvision IP-Recorder DS-7608NXI-I2/8P/S (STD) (E) PL (Netzwerk Videorecorder (NVR)), Netzwerkkamera Zubehör 303622706
13-18 Werktage
609,00€
Versand: frei!
Hikvision DS-7608NXI-I2/8P/S STD NVR 8 Kanal 2nd AcuSense (DS-7608NXI-I2/8P/S(STD)(E))
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
613,69€
Versand: frei!
Xortec Netzwerkrekorder Bildspeicher Xortec Netzwerkrekorder DS-7608NXI-I28PSSTDE Bildspeicher 310290969 310290969_Xortec_Netzwerkrekorder_Bildspeicher
716,66€
723,43€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 716.66 / St.