Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Netzwerk-Recorder Hikvision DS-7616NXI-I2/16P/S(STD)(E) 6942160426273
569,00€
Versand: frei!
Hikvision DS-7616NXI-I2/16P/S(C)
593,81€
610,17€
Versand: 16,36€
inkl. Versand: 16,36€
Hikvision DS-7616NXI-I2/16P/S(STD) (Netzwerk Videorecorder (NVR)), Netzwerkkamera Zubehör DS-7616NXI-I2/16P/S(STD)(E)
Sofort lieferbar, 3 Werktage
625,64€
Versand: frei!
Hikvision DS-7616NXI-I2/16P/S STD NVR 16 Kanal 2nd AcuSense (303618732)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
674,19€
Versand: frei!
Hikvision DS-7616NXI-I2/16P/S, AcuSense, Netzwerk-Videorekorder, 16x IP-Kanäle, 16x PoE, 4K
2 tagen
791,48€
Versand: frei!
Hikvision Netzwerk-Recorder DS-7616NXI-I2/16P/S STD E DS-7616NXI-I2/16P/S(STD)(E)
868,63€
Versand: frei!
Netzwerkvideorekorder Hikvision Ds-7616nxi-i2/16p/s(e) 16 Kanäle 4k 46932607
7 bis 9 Werktage
947,00€
950,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hikvision DS-7616NXI-I2/16P/S(E) 16-ch 1U 16 POE AcuSense 4K NVR (DS-7616NXI-I2/16P/S(E))
1.222,95€
Versand: frei!
Hikvision Netzwerk-Recorder DS-7616NXI-I2/16P/S STD E 656851058
1.315,39€
Versand: frei!