Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Icy Dock MB309A, PCIe, M.2, SAS, PCIe 4.0, Grün, 0 - 60 °C, -35 - 70 °C
79,18€
Versand: frei!
Icy Dock Adapter M.2Nvme->SlimSAS-4i mit Redriver M.2 NVMe PCIe 4.0 MB309A
79,48€
Versand: frei!
ICY Dock Adapter M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD to 1x SlimSAS Redriver-Icy Dock
2-3 Werktage
83,75€
92,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Icy Dock MB309A Schnittstellenkarte/Adapter M.2, SAS
1-2 Werktage
84,55€
90,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Icy Dock EXLink MB309A
<u>Alsdorf
85,90€
93,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Icydock ICY DOCK Adapter M.2Nvme->SlimSAS-4i mit Redriver, M.2 NVME PCIE 4.0 SSD, SSD + Festplatte Zubehör MB309A
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
90,50€
Versand: frei!
ICY DOCK M.2 2280 NVMe PCIe 4.0 x4 zu SlimSAS 4i SFF-9654 Adapter mit Redriver - EXLink MB309A MJB1143949
92,20€
Versand: frei!
Icy Dock EXLink MB309A, Schnittstellenkarte
107,89€
Versand: frei!
ICY DOCK Icy Dock EXLink MB309A, Schnittstellenkarte Computer-Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
107,89€
Versand: frei!
Icy Dock Adapter M.2Nvme->SlimSAS-4i mit Redriver M.2 NVMe PCIe 4.0 656852322
109,31€
Versand: frei!
ICY DOCK M.2 2280 NVMe PCIe 5.0 x4 zu MCIO 4i SFF-TA-1016 Adapter mit Redriver - EXLink MB309A5
126,90€
Versand: frei!