Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY DOCK 1x 2,5" SATA oder 1x M.2 SATA SSD zu USB 3.2 Gen1 externer Adapter 5Gbps Kabel inklusive - EZ-Adapter MB031U-1SMB
29,90€
Versand: frei!
Icy Dock Adapter 1x M.2 SATA or 2.5" SATA SSD to USB 3.2 Gen1-Icy Dock
2-3 Werktage
30,44€
39,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Icy Dock Dockingsstation EZ-Adapter, SSD + Festplatte Zubehör MB031U-1SMB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
30,80€
Versand: frei!
ICY BOX EZ-Adapter MB031U-1SMB - Speicher-Controller - 2.5", M.2 (6.4 cm)
31,30€
Versand: frei!
Raidsonic Icy Dock IcyDock MB031U-1SMB
<u>Alsdorf
31,90€
39,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
RaidSonic ICY BOX EZ-Adapter MB031U-1SMB - Speicher-Controller - 2.5', M.2 (6.4 cm)
33,90€
Versand: frei!
Icy Dock EZ-Adapter MB031U-1SMB - Speicher-Controller - 2.5", M.2 (6.4 cm) 656657988
35,81€
42,80€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Icy Dock MB031U-1SMB, USB Typ-C, M.2, Schwarz, Status, CE, RoHS, REACH, 5 Gbit/s
2-3 Werktage
37,40€
42,30€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ICY BOX EZ-Adapter MB031U-1SMB - Speicher-Controller - 2.5", M.2 (6.4 cm) ICY DOCK EZ-Adapter MB031U-1SMB - Speicher-Controller - 2.5", M.2 (6.4 cm) - M.2 Card / SATA 6Gb/s - USB 3.2 (Gen 1) - Schwarz
37,90€
45,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Icy Dock MB031U-1SMB Schnittstellenkarte/Adapter M.2
1-2 Werktage
38,66€
44,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY DOCK 2,5 Zoll & M.2 SATA HDD SSD auf USB 3.2 Gen 1 (5 Gbit/s) Docking Adapter | EZ-Adapter MB031U-1SMB 88214
41,68€
Versand: frei!
Icy Dock EZ-Adapter MB031U-1SMB - Speicher-Controller - 2.5", M.2 (6.4 cm)
42,56€
Versand: frei!
ICY DOCK Dockingstation
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
54,39€
Versand: frei!