Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Icy Dock flexiDOCK MB522SP-B - Gehäuse für Speicherlaufwerke - 2.5" (6.4 cm)
40,47€
Versand: frei!
IcyDock Backplane 2x6,3cm SATAI-III/SSD/SAS MB522SP-B-Icy Dock
2-3 Werktage
43,41€
52,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Icy Dock flexiDOCK MB522SP-B - Gehäuse für Speicherlaufwerke - 2.5" (6.4 cm) 656643200
43,46€
50,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Icy Dock MB522SP-B Speicherlaufwerk-Docking-Station Schwarz
1-2 Werktage
43,46€
49,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY DOCK flexiDOCK MB522SP-B - Dock trägerlos für 2X 2,5 Zoll (6,4cm) SATA SSD/HDD in 1x 3,5 Zoll (8,9cm) MB522SPB
43,90€
Versand: frei!
Icy Dock flexiDOCK MB522SP-B, SSD + Festplatte Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
45,22€
Versand: frei!
Icy Dock flexiDOCK MB522SP-B - Gehäuse
48,90€
56,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Icy Dock flexiDOCK Gehäuse für Speicherlaufwerke 2.5" 6,4 cm Schwarz (MB522SP-B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
50,59€
Versand: frei!
Icy Dock MB522SP-B, HDD, SSD, SATA, 2.5,3.5", Schwarz, 6 Gbit/s, Daten, Leistung
3-4 Werktage
54,94€
Versand: frei!