Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Icy Dock Backplane SATA/USB3.0 2,5"-Icy Dock
2-3 Werktage
109,94€
118,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Icy Dock MB991U3-1SB, Laufwerksgehäuse schwarz 1x 2,5 Zoll
<u>Alsdorf
110,90€
118,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY DOCK Festplatten-Gehäuse Icy Dock ToughArmor MB991U3-1SB, Laufwerksgehäuse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
119,89€
Versand: frei!
Icy Dock MB991U3-1SB, SSD + Festplatte Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
138,75€
Versand: frei!