Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Office 2265 CC 3x25 Aktenvernichter 6 Blatt Partikelschnitt 3 x 25mm P-4 20l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern 22659111
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

334,27€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter 2265 CC Partikelschnitt 22659111
342,29€
Versand: frei!
Ideal, Aktenvernichter, 2265 Cc (Partikelschnitt) 2265CC3X25
Sofort lieferbar, 3 Werktage

346,00€
Versand: frei!
IDEAL Schreibtisch-Aktenvernichter 2265 CC, 4 x 40 mm, P-4, Partikelschnitt, 6 Blatt, 20 Liter Volumen, Holzunterschrank, Behälter mit Blende 22659111
3-5 Werktage

346,00€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter 2265 CC Partikelschnitt 3 x 25 mm, Made in Germany, P-4, 20 Liter, 5 Jahre Herstellergarantie
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

346,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 346.00 € / 1 St.
Ideal Aktenvernichter 2265 CC, 22659111, Partikelschnitt 3x25mm, bis 6 Blatt

394,20€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter 2265 CC, 3 x 25 mm, Partikelschnitt 163209
6 tage

439,11€
445,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€