Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Office 2465 Aktenvernichter 21 Blatt Streifenschnitt 4mm P-2 35l Vernichtet auch Büroklammern, CDs, DVDs, Heftklammern 24654111
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

524,99€
Versand: frei!
Ideal, Aktenvernichter, 2465 (Streifenschnitt) 2465/4
13-21 Werktage

559,00€
Versand: frei!
IDEAL Schreibtisch-Aktenvernichter 2465, 4 mm, P-2, Streifenschnitt, 21 Blatt, 35 Liter Volumen, 580 W Motor 24654111
7-11 Werktage

608,45€
Versand: frei!
Ideal Aktenvernichter 2465, 24654111, Streifenschnitt 4mm, bis 21 Blatt

638,95€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter Shredcat 2465, Streifenschnitt 4 mm, P-2, 35 l,19-21 Blatt Schnittleistung 163878
6 tage

689,01€
694,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€