Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Office 2604 CC 2x15 Aktenvernichter 15 Blatt Partikelschnitt 2 x 15mm P-5 100l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern 26041111
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

1.081,90€
1.121,85€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Ideal, Aktenvernichter, 2604 Cc (Partikelschnitt) 2604/CC 2X15
Sofort lieferbar, 3 Werktage

1.133,01€
Versand: frei!
IDEAL Büro-Aktenvernichter 2604 CC, 2 x 15 mm, P-5, Partikelschnitt, 15 Blatt, 100 Liter Volumen, Dauerbetrieb 26041111
3-5 Werktage

1.133,01€
Versand: frei!
Ideal Aktenvernichter 2604 CC, 26041111, Partikelschnitt 2x15mm, bis 17 Blatt

1.230,83€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter 2604 CC, Partikelschnitt 4 x 40 mm, P-4, 100 l, 21-23 Blatt Schnittleistung, mit Lenkrollen, weiß 162099
6 tage

1.307,81€
1.313,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
IDEAL 2604 CC P-5 Aktenvernichter 26041111

1.570,80€
Versand: frei!