Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Office 3104 Aktenvernichter 28 Blatt Streifenschnitt 4mm P-2 120l Vernichtet auch Büroklammern, CDs, DVDs, Heftklammern 31044111
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

1.046,62€
1.055,57€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Ideal, Aktenvernichter, Aktenvernichter 3104/4 (Partikelschnitt)
12-20 Werktage

1.400,62€
Versand: frei!
IDEAL Büro-Aktenvernichter 3104, 4 mm, P-2, Streifenschnitt, 28 Blatt, 120 Liter Volumen, Dauerbetrieb 31044111
7-11 Werktage

1.229,25€
Versand: frei!
Ideal Aktenvernichter 3104, 31044111, Streifenschnitt 4mm, bis 32 Blatt

1.240,47€
Versand: frei!
Ideal Aktenvernichter, 31044111, Streifenschnitt 4mm, bis 28 Blatt

1.275,04€
Versand: frei!
IDEAL Büro-Aktenvernichter 3104, Streifenschnitt 4,0 mm 160350
6 tage

1.367,31€
1.373,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€