Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Office 3104 CC 4x40 Aktenvernichter 23 Blatt Partikelschnitt 4 x 40mm P-4 120l Vernichtet auch Büroklammern, CDs, DVDs 31049111
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

1.136,34€
1.176,29€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Aktenvernichter Ideal 3104-C/C 31049111

1.196,00€
Versand: frei!
Ideal, Aktenvernichter, Aktenvernichter 3104/CC4X40 (Partikelschnitt) 123104334
Sofort lieferbar, 3 Werktage

1.198,01€
Versand: frei!
IDEAL Büro-Aktenvernichter 3104 CC , 4 x 40 mm, P-4, Partikelschnitt, 23 Blatt, 120 Liter Volumen, Dauerbetrieb 31049111
3-5 Werktage

1.198,01€
Versand: frei!
Ideal Aktenvernichter 3104 CC, 31049111, Partikelschnitt 4x40mm, bis 27 Blatt

1.367,27€
Versand: frei!
Ideal Aktenvernichter, 31049111, Partikelschnitt 4x40mm, bis 23 Blatt

1.384,12€
Versand: frei!
IDEAL Büro-Aktenvernichter 3104-C/C, Partikelschnitt 4 x 40 mm 160351
6 tage

1.426,81€
1.432,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Aktenvernichter Ideal 3104 CC, Partikelschnitt 4 x 40 mm, P-4, 120 l, 21-27 Blatt Schnittleistung, mit Öleinspritzung 166629
16 tage

1.605,31€
1.611,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€