Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Connect Air WC-Sitz E036601 weiss Softclosing, Scharniere Edelstahl, Sandwich

94,21€
102,11€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Connect Air WC-Sitz, abgerundete Form, Toilettensitz mit Absenkautomatik und Quick-Release-Funktion für einfache Reinigung, aus robustem Duroplast – Weiß (365x445x50 mm) B073NSRHSV

94,99€
Versand: frei!
Ideal Standard, WC Deckel, WC-Sitz E036601
5-12 Werktage

94,99€
Versand: frei!
Ideal Standard Connect Air WC-Sitz E036601 weiss Softclosing, Scharniere Edelstahl, Sandwich

95,97€
104,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WC-Sitz Ideal Standard Connect Air Sandwich aus Duroplast, Softclose - E036601 IDSE036601

112,39€
118,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ideal Standard WC-Sitz Connect Air Sandwich, mit Softclose E036601

116,25€
124,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard WC-Sitz Connect Air Sandwich, mit Softclose E036601

125,23€
131,22€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: € 125.23 / St.
Ideal Standard - Connect Air - Wc-sitz, Ultra Flach Softclose, 365x445x50 Mm, Weiß E036601 7602544
1 bis 3 Werktage

149,94€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Ideal Standard Connect Air Wc-sitz, Softclose, Sandwich, Weiß, E036601
132,26€
Versand: frei!
Ideal Standard WC-Sitz Connect Air Sandwich mit Softclose E036601

145,34€
Versand: frei!
Ideal Standard Wc-sitz Connect Air Softclosing Weiß
160,99€
167,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€