Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama B1980S-B1 19-Zoll TN-Panel 1280x1024 250cd/m2 HDMI DP (B1980S-B1)
146,80€
Versand: frei!
iiyama Prolite B1980S-B1 48cm 19" LED-Monitor SXGA HDMI DP Höhenverstellung Pivot schwarz B0DT7FSC44
147,81€
Versand: frei!
EEK: D
iiyama ProLite B1980S-B1 (1280 x 1024 Pixel, 19"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
147,81€
Versand: frei!
EEK: D
19" (48,26cm) iiyama ProLite B1980S-B1 schwarz 1280x1024 1xDisplayPort / 1xHDMI-iiyama
2-3 Werktage
151,59€
160,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Iiyama ProLite B1980S-B1 - LED-Monitor - 48 cm (19")
151,60€
156,59€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Iiyama ProLite B1980S-B1 - LED-Monitor - 48 cm (19")
151,61€
156,60€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
iiyama ProLite B1980S-B1, 48,3cm (19''), Kit, schwarz TFT Monitor, 5:4, Bildschirmdiagonale: 48,3 cm (19''), 1280x1024 Pixel, Reaktionszeit: 3ms, Helligkeit 250cd, Blickwinkel 170/170°(H/V), Kontrast: 1000:1, Display-Port, HDMI, inkl.: Kabel (HDMI), Netzteil, Netzkabel, QSG, Farbe: schwarz (B1980S-B1)
Sofort lieferbar
151,90€
Versand: frei!
iiyama ProLite B1980S Flachbildschirm TFT/LCD 19 Zoll B1980S-B1
152,16€
Versand: frei!
Iiyama ProLite B1980S-B1 - LED-Monitor - 48 cm (19")
154,93€
Versand: frei!
Iiyama ProLite B1980S-B1 - LED-Monitor - 48 cm (19")
155,22€
Versand: frei!
Iiyama ProLite B1980S-B1 - LED-Monitor - 48 cm (19")
156,24€
Versand: frei!
iiyama ProLite B1980S-B1 Computerbildschirm 48,3 cm (19") 1280 x 1024 Pixel VGA LED Schwarz
1-2 Werktage
159,79€
Versand: frei!
EEK: D
iiyama ProLite LED-Monitor 48 cm 19 Zoll 1280 x 1024 @ 75 Hz TN 250 cd/m² 1000:1 3 ms HDMI DisplayPort Lautsprecher Schwarz Matte (B1980S-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
160,89€
Versand: frei!
Iiyama ProLite B1980S-B1 - LED-Monitor - 48 cm (19")
161,00€
169,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Iiyama ProLite B1980S-B1 - LED-Monitor - 48 cm (19")
163,10€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter