Anzeige
44 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Iiyama Prolite Xb3294uhscp-b1 (31.5") 3840 X 2160 Pixel 4k Ultra Hd Schwarz
279,00€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1 (31.5) 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED-Monitor
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
299,49€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1 Computerbildschirm 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Schwarz
302,24€
Versand: frei!
iiyama Prolite XB3294UHSCP 32" 16:9 4K Display schwarz 80cm (31.5"), 3840 x 2160, 2ms, Display Port, 2x HDMI, USB-C, USB Hub, Lautsprecher 2x 5W, Vesa 100x100, neigbar, höhenverstellbar, drehbar, EEK: G (33kWh/1000h, 80cm) KVM Switch, USB Type-C Dock (XB3294UHSCP-B1)
Lieferzeit 4-6 Werktage
303,77€
Versand: frei!
iiyama 32" VA LCD USB-C D Flachbildschirm TFT/LCD 3.000:1 400 cd/m² DisplayPort HDMI USB Typ C (XB3294UHSCP-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
310,09€
Versand: frei!
Iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1 - LED-Monitor - 80 cm (31.5")
316,01€
Versand: frei!
iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1 32" 4K-VA-Panel mit USB-C (95 W), KVM-Switch und PiP/PbP
317,83€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama Prolite XB3294UHSCP-B1 80cm 31,5“ VA LED-Monitor 4K UHD HDMI DP USB3.2 USB-C Dock 95W KVM-Switch Pip PbP Höhenverstellung Pivot Adaptive Sync schwarz
318,23€
Versand: frei!
EEK: G
31.5" (80,01cm) iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1 schwarz 3840x2160 1x DisplayPort 1.2 / 1x USB-C mit Displayport / 2x HDMI 2.1-iiyama
2-3 Werktage
318,55€
327,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Iiyama ProLite LCD-Monitor EEK G (A - G) 80cm (31.5 Zoll) 3840 x 2160 Pixel 16:9 2 ms VA LCD XB3294UHSCP-B1
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
318,56€
Versand: frei!
EEK: G (A - G)
32" iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1
319,90€
325,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1 Monitor 80cm (31.5") 4K UHD, VA, 2ms, HDMI, Displayport, USB-C
320,37€
325,36€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1 Computerbildschirm 80 cm (31.5') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Schwarz (XB3294UHSCP-B1)
323,44€
Versand: frei!
iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1 31.5" UHD gerades VA Panel, 60Hz, 3840x2160 16:9, 2ms (GtG), USB-C (DP,PD 95W), KVM
323,95€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1 - LED-Monitor - 80 cm (31.5")
324,53€
Versand: frei!
Iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1 - LED-Monitor - 80 cm (31.5")
326,94€
337,65€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Zurück1
2
|Weiter