Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite 165 cm 65" Diagonalklasse 163,9 64.5" sichtbar LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Android 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Schwarz (LH6565UHSB-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.075,39€
Versand: frei!
iiyama LH6565UHSB-B1 65" Display
1.096,71€
1.156,70€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: E
Iiyama ProLite LH6565UHSB-B1 - 164 cm (65") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android - 4K UHD (2160p)
1.131,69€
Versand: frei!
64,5" (163,90cm) iiyama ProLite LH6565UHSB-B1 schwarz 3840x2160 1x DisplayPort 1.2 / 2xHDMI 2.0-iiyama
2-3 Werktage
1.138,64€
1.208,54€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Iiyama ProLite LH6565UHSB-B1 - 164 cm (65") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtun
1.145,11€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH6565UHSB-B1 - 164 cm (65") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android - 4K UHD (2160p)
1.148,86€
1.168,81€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Iiyama ProLite LH6565UHSB-B1 - 164 cm (65") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android - 4K UHD (2160p)
1.149,00€
1.157,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
iiyama ProLite LH6565UHSB-B1, 164cm (64,6''), 4K, USB, RS232, Ethernet, WLAN, Android, Kit (RS232), schwarz TFT Monitor, 16:9, Bildschirmdiagonale: 164 cm (64,6''), Auflösung: 3840x2160 Pixel, VESA Mount (400x400 mm), Lautsprecher, Reaktionszeit: 8ms, Helligkeit 800 cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 1200:1, USB, RS232, Ethernet, WLAN (802.11ac), Audio, Display-Port, HDMI, Android (11), inkl.: Kabel (RS232, HDMI), Netzteil, Netzkabel, Fernbedienung, QSG, Farbe: schwarz (LH6565UHSB-B1)
Sofort lieferbar
1.168,00€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH6565UHSB-B1 - 164 cm (65") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android - 4K UHD (2160p)
1.171,31€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH6565UHSB-B1 - 164 cm (65") Diagonalklasse LCD-Display
1.183,00€
Versand: frei!
EEK: E
Iiyama ProLite LH6565UHSB-B1 - 164 cm (65") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android - 4K UHD (2160p)
1.188,43€
1.268,33€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Iiyama ProLite LH6565UHSB-B1 Digital Signage Display EEK: E (A - G) 163.8cm (64.5 Zoll) 3840 x 2160 Pixel 24/7
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.206,65€
1.215,60€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
EEK: E (A - G)
iiyama 65" 3840x2160, UHD IPS panel, Haze 1%, 800cd/m², Landscape and Portrait, Signal FailOver, Speakers 2x 10W, Multiple Inputs HDMI 2x, DisplayPort, USB 2.0 x2, WiFi, LAN, Media Play USB Port, Control LAN / RS232C, iiSignage2 (CMS/DMS), E-Share, Android 11 OS, LH6565UHSB-B1
3-4 Werktage
1.206,82€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH6565UHSB-B1 - 164 cm (65") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android - 4K UHD (2160p)
1.210,86€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH6565UHSB-B1 - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.9 cm (64.5") 656742492
1.223,86€
Versand: frei!
Iiyama Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.351,69€
Versand: frei!
iiyama LH6565UHSB-B1 Signage-Display Kiosk-Design 163,8 cm (64.5") LED WLAN 800 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7
1.252,29€
1.331,29€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Iiyama ProLite LH6565UHSB-B1 - 164 cm (65') Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android - 4K UHD (2160p)
1.282,90€
Versand: frei!
iiyama LH6565UHSB-B1 Signage-Display Kiosk-Design 163,8 cm (64.5') LED WLAN 800 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7 (LH6565UHSB-B1)
1.289,94€
Versand: frei!