Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Iiyama ProLite LH8675UHS-B2AG - 218 cm (86") Diagonalklasse (217 cm (85.6")
1.724,78€
1.774,73€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
iiyama ProLite LH8675UHS-B2AG 86" 4K Digital Signage Display mit 24/7 Betriebszeit, Android OS, Signal FailOver-Funktion und einem Intel SDM-Steckplatz
1.817,97€
1.877,96€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
iiyama ProLite 218 cm 86 Zoll Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage integrierter Media Player SDM Slot PC 4K UHD 2160p 3840 x 2160 schwarz Blende matte Oberfläche (LH8675UHS-B2AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.819,30€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH8675UHS-B2AG - 218 cm (86") Diagonalklasse (217 cm (85.6")
1.844,53€
Versand: frei!
iiyama ProLite LH8675UHS-B2AG Signage Display 218 cm (86 Zoll)
1.947,96€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama LH8675UHS-B2AG LED-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, IPS Panel)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
2.032,97€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Iiyama ProLite LH8675UHS-B2AG - 218 cm (86") Diagonalklasse (217 cm (85.6")
2.060,33€
2.140,23€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
iiyama ProLite LH8675UHS-B2AG - 86" Digital Signage Display - 4K UHD - 500 cd/m² - 24/7 - Android 11 - VESA 600x400 - schwarz
2-4 Werktage
2.108,98€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite LH8675UHS-B2AG | 86" 4K UHD Allround-Digital Signage Display mit Android 11 & 24/7 Betrieb
2.128,99€
Versand: frei!
IIYAMA 217cm (85,6") LH8675UHS-B2AG 16:9 3xHDMI+DP+2xUSB (Speditionsversand)
8-10 Werktage
2.157,68€
2.197,67€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
iiyama Prolite LH8675UHS-B2AG 86' 4K Digital Signage Display mit 24/7 Betriebszeit, Android OS, Signal FailOver-Funktion und einem Intel® SDM-Steckplatz 547266
2.212,96€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite LH8675UHS-B2AG - 218 cm (86") Diagonalklasse (217 cm (85.6")
2.220,25€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH8675UHS-B2AG - 218 cm (86") Diagonalklasse (217 cm (85.6")
2.265,48€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH8675UHS-B2AG - 218 cm (86") Diagonalklasse (217 cm (85.6") 656797529
2.299,23€
Versand: frei!
iiyama Prolite LH8675UHS-B2AG 86' 4K Digital Signage Display mit 24/7 Betriebszeit, Android OS, Signal FailOver-Funktion und einem Intel® SDM-Steckplatz 547266
2.328,54€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama LH8675UHS-B2AG Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 2,17 m (85.6") LCD WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7
2.331,43€
2.410,43€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
iiyama LH8675UHS-B2AG Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 2,17 m (85.6") LCD WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7
2.331,43€
2.410,43€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Iiyama ProLite LH8675UHS-B2AG - 218 cm (86') Diagonalklasse (217 cm (85.6')
2.366,90€
Versand: frei!
iiyama LH8675UHS-B2AG 86 Zoll 3840x2160 UHD IPS-Panel Haze 25% 500cd/m im Quer- und Hochformat (LH8675UHS-B2AG)
2.466,57€
Versand: frei!
iiyama 86" 3840x2160, UHD IPS panel, Haze 25%, 500cd/m², Landscape and Portrait, Signal FailOver, Speakers 2x 10W, HDMI 3x, DisplayPort, DP-out (MST/HSMI/Mirror/Tiling), USB 2.0 x2, WiFi, LAN, Media Play USB Port, Control LAN / RS232C, iiSignage2 (CMS/DMS) [Energieklasse G] (LH8675UHS-B2AG)
Sofort lieferbar
2.481,54€
Versand: frei!
iiyama ProLite LH8675UHS-B2AG 86" 4K-Signage-Display mit Android 11, 500 cd/m², 24/7 Betrieb & SDM-Slot
2.974,94€
3.058,18€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€