Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Iiyama ProLite OTF1616MC-B1 - LED-Monitor - 39.5 cm (15.6")
749,26€
Versand: frei!
Iiyama ProLite OTF1616MC-B1 - LED-Monitor - 39.5 cm (15.6")
752,85€
Versand: frei!
iiyama OTF1616MC-B1 16" VA Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 60Hz, 25ms
756,25€
764,24€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: E
iiyama 15.6IN TOUCH PCAP VA PANEL 10 POINTS 1920X1080 25MS 1100CD/M2 (1920 x 1080 Pixel, 15.60"), Monitor, Schwarz OTF1616MC-B1
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
763,24€
Versand: frei!
EEK: E
Iiyama ProLite OTF1616MC-B1 - LED-Monitor - 39.5 cm (15.6")
764,58€
Versand: frei!
iiyama 15.6"W LCD Projective Capacitive 10-Poin 15,6"W 10-Points Full HD Touch Bezel Free VA / Open Frame for Semi Outdoor use (OTF1616MC-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
791,09€
Versand: frei!
Iiyama ProLite OTF1616MC-B1 - LED-Monitor - 39.5 cm (15.6")
792,18€
802,89€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Iiyama ProLite OTF1616MC-B1 - LED-Monitor - 39.5 cm (15.6")
796,00€
804,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Iiyama ProLite OTF1616MC-B1 - LED-Monitor - 39.5 cm (15.6")
798,55€
Versand: frei!
Iiyama ProLite OTF1616MC-B1 15,6 Zoll Touch HDMI+DP+USB
804,08€
812,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Iiyama ProLite OTF1616MC-B1 | 16" Outdoor-Touchscreen mit hoher Helligkeit
811,00€
Versand: frei!
iiyama 15,6" PCAP Bezel Free 10P Touch, 1920x1080, UV-filter+AF+AG coating, DisplayPort, HDMI, VGA, 935cd/m² (with touch), Wide Temp range (-2060°C), Brightness, Temp and Proximiti sensor, Active Cooling, Through Glass (Gloves) mode, External Power Adapter, USB OTF1616MC-B1
3-4 Werktage
833,33€
Versand: frei!
iiyama OTF1616MC-B1 Computerbildschirm 39,6 cm (15.6') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Touchscreen Schwarz (OTF1616MC-B1)
837,89€
Versand: frei!
iiyama Prolite OTF1616MC-B1 39,5cm 15,6" VA LED-Monitor Full-HD Semi-Outdoor Open Frame 10 Punkt Multitouch kapazitiv 935 cd/m² VGA HDMI DP RJ45 IP65 7H Touch-durch-Glas Ant-Fingerprint 18966178000eigen
858,27€
Versand: frei!
EEK: E
Iiyama ProLite OTF1616MC-B1 - LED-Monitor - 39.5 cm (15.6")
860,58€
Versand: frei!
15,6" (39,62cm) iiyama ProLite OTF1616MC-B1 schwarz 1920x1080 1xDisplayPort / 1xHDMI / VGA-iiyama
2-3 Werktage
866,81€
875,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Iiyama 15.6"W LCD Projective Capacitive 10-Poin 656756449
871,93€
Versand: frei!
iiyama OTF1616MC-B1 Computerbildschirm 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Touchscreen Schwarz
897,46€
Versand: frei!
Iiyama Tft Otf1616mc 39.5cm Touch 15.6/1920x1080/dp/hdmi/vga/outdoor
906,00€
Versand: frei!
EEK: E
Zurück1
2
|Weiter