Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei (Länge: 3m / Farbe: Schwarz) 78803S
8,19€
15,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
3.00m InLine Cat. 8.1 Patchkabel S/FTP RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Schwarz halogenfrei / Knickschutzelement / vergoldet-InLine
2-3 Werktage
8,90€
17,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inline Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, schwarz, 3m
10,58€
15,53€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Inline® Patchkabel S/ftp (pimf) Cat.8.1 2000mhz Halogenfrei Kupfer Schwarz 3m
11,09€
Versand: frei!
InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.8.1 - 2000MHz - halogenfrei - schwarz - 3m 78803S
11,39€
Versand: frei!
InLine 78803S Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 3m IYX78803S
12,23€
16,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
InLine 78803S Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 3m IYX78803S
12,25€
Versand: frei!
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, schwarz, 3m 78803S
2-3 Werktage
12,90€
20,03€
Versand: 7,13€
inkl. Versand: 7,13€
InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.8.1 - 2000MHz - halogenfrei - schwarz - 3m 78803S
13,90€
21,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
InLine Patchkabel S/FTP PiMf Cat.8.1 2000 MHz halogenfrei Kupfer schwarz 3m Schwarz (78803S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
15,79€
Versand: frei!
Inline TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
22,58€
Versand: frei!