Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Intenso Power Adapter 1x USB-C 20W Black-Intenso
2-3 Werktage
4,73€
13,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso W20C black USB-C® Adapter 20W USB-C® Schwarz 7802010
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
4,78€
10,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Intenso Power Adapter W20C (schwarz, 20 Watt) (7802010)
<u>Alsdorf
5,90€
13,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Intenso Power Adapter W20C 656797018
6,41€
13,40€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Intenso 20W USB-C Ladegerät mit Power Delivery (PD 3.0) & PPS – Schnellladegerät mit EU-Stecker – USB-C Netzteil kompatibel mit iPhone 15/16/17, Samsung Galaxy, Google Pixel, schwarz B0FBGDXHMP
6,49€
10,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Intenso Power Adapter W20C, 20W, USB-C Anschluss, schwarz 7802010
7,45€
13,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso Ladeadapter, W20C, 20W, schwarz 7802010
7,96€
12,91€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Intenso Ladeadapter „W20C“ – 20 W USB-C Power Delivery, Schwarz (Retail-Blister)
Lieferzeit: 6-7 Tage
9,15€
14,05€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Intenso Power Adapter W20C, Ladegerät, (20 Watt) 7802010
2-4 Werktage
9,78€
Versand: frei!
Intenso W20C Netzteil schwarz 1xUSB-C 7802010
11,13€
20,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso Intenso Power Adapter W20C, Ladegerät, (20 Watt) Netzteil
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
14,39€
Versand: frei!