Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Arena Canyon NUC13ANKI7 (Intel Core i7-1360P), Barebone RNUC13ANKI70000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
718,74€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Pro Kit NUC13ANKi7 UCFF Schwarz i7-1360P 90AB3ANK-MR8100
1-2 Werktage
747,71€
Versand: frei!
INTEL Arena CANYON NUC13ANKI7 NO CORD-Asus
2-3 Werktage
750,33€
Versand: frei!
Intel Next Unit of Computing 13 Pro Kit - NUC13ANKi7 - Barebone - Slim Chassis - 1 x Core i7 1360P - RAM 0 GB - UHD Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) RNUC13ANKI70000
754,74€
Versand: frei!
Intel Next Unit of Computing 13 Pro Kit - NUC13ANKi7 - Barebone - Slim Chassis - 1 x Core i7 1360P - RNUC13ANKI70000
755,58€
Versand: frei!
Intel Next Unit of Computing 13 Pro Kit - NUC13ANKi7 - Barebone - Slim Chassis - 1 x Core i7 1360P - RNUC13ANKI70000
755,59€
Versand: frei!
Asus Intel NUC Barebone NUC13ANKI7 Arena Canyon Arena Canyon i7 NUC Kit Slim ohne/WithourPowercord 90AB3ANK-MR8100
820,00€
Versand: frei!
Intel® Mini-PC Barebone
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
940,87€
Versand: frei!
Intel Next Unit of Computing 13 Pro Kit - NUC13ANKi7 - Barebone RNUC13ANKI70000
1.000,58€
Versand: frei!