Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Expert Memory 32GB Gigabyte Brix GB-BKI3A-7100 RAM Upgrade Arbeitsspeicher
4-6 Werktage
330,88€
Versand: frei!
PHS-memory 32GB RAM Speicher für Gigabyte BRIX GB-BKi3A-7100 DDR4 SO DIMM 2666MHz PC4-2666V-S (Gigabyte GA-H81M-S2H (rev. 1.0), 1 x 32GB), RAM Modellspezifisch SP291180
5-7 Werktage
416,50€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Gigabyte BRIX GB-BKi3A-7100 (rev. 1.0) (Gigabyte GA-H81M-S2H (rev. 1.0), 1 x 32GB), RAM Modellspezifisch SP291182
5-7 Werktage
416,50€
Versand: frei!
PHS-memory 32GB RAM Speicher für Gigabyte BRIX Mini PC GB-BKi3A-7100 (rev SP291182
3 Wochen
443,18€
Versand: frei!