Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 13 Rugged Slim Kit BNUC13BRKP200B02I (Intel N50 Prozessor, 64GB eMMC, WiFi 6E, ohne Betriebssystem, mit EU-Netzkabel) IT_129.12_174.88_1904_B086ZSYWDK_4_DE
229,99€
Versand: frei!
ASUS BNUC13BRKP200B02I BB N50 EU Cord, Barebone 90AS0011-M000C0
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
278,45€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 13 Rugged BNUC13BRKP200B02I, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, Ethernet/LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax 90AS0011-M000C0
283,91€
288,90€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asus Barb BNUC13BRKP20002 Bravo Canyon-Asus
2-3 Werktage
285,04€
293,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS NUC 13 Rugged BNUC13BRKP200B02I, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, Ethernet/LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax), 65 W 90AS0011-M000C0
285,10€
Versand: frei!
ASUS BNUC13BRKP200B02I Barebone Intel N50 Kit L8 EU Cord (90AS0011-M000C0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
290,99€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Rugged BNUC13BRKP200B02I, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, Ethernet/LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax), 65 W 90AS0011-M000C0
296,40€
Versand: frei!
Asus Barebone NUC 13 Rugged BNUC13BRKP200B02I Intel® N N50 3.4GHz Intel UHD Graphics 90AS0011-M000C0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
296,98€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Rugged BNUC13BRKP200B02I Intel Atom N50 - Slim - Bravo Canyon L8 (inklusive Gema) 90AS0011-M000C0
298,04€
303,94€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asus NUC 13 Rugged Slim Kit BNUC13BRKP200B02I 90AS0011-M000C0
<u>Alsdorf
299,90€
307,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS NUC 13 Rugged BNUC13BRKP200B02I, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, Ethernet/LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax), 65 W ASUS NUC 13 Rugged BNUC13BRKP200B02I. Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 1, RAM-Speicher maximal: 16 GB. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 2. WLAN-Standards: Wi-Fi 6E (802.11ax), Bluetooth-Version: 5.2. Stromversorgung: 65 W 90AS0011-M000C0
300,00€
308,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS NUC/13 Rugged BNUC13BRKP20002 EU Cord L8 - Barebone - Atom 656786880
303,59€
Versand: frei!
Asus Nuc 13 Rugged Bnuc13brkp200b02i - Mini-pc Barebone - Ddr5-sdram
305,00€
Versand: frei!
ASUS - SFF - 1 - RAM 0 GB - SSD - 1GbE, 2.5GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - kein Betriebssystem - Monitor: keiner 90AS0011-M000C0
2-3 Werktage
315,15€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Rugged Bnuc13Brkp200B02I Black N50 - Barebone - Atom 90AS0011M000C0
324,90€
329,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS NUC 13 Rugged BNUC13BRKP20002 Barebone Atom 90AS0011-M000C0
326,10€
335,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS NUC 13 Rugged Bnuc13Brkp200B02I Black N50 - Barebone - Atom 90AS0011-M000C0
328,52€
333,51€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asus COMPUTER ASUS NUC 13 Rugged Bnuc13Brkp200B02I Black N50 - Barebone - Atom 90AS0011-M000C0
330,90€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Rugged Slim PC Kit BNUC13BRKP200B02I 90AS0011-M000C0
2-5 Werktage
336,87€
Versand: frei!