Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PHS-memory 64GB RAM Speicher kompatibel mit Intel R2308WFTZSR DDR4 RDIMM 3DS 2666MHz PC4-2666V-R (SP471128)
6-9 Werktage
1.717,99€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Intel R2308WFTZSR (Intel R2308WFTZSR, 1 x 128GB), RAM Modellspezifisch SP431405
5-7 Werktage
2.206,98€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Intel R2308WFTZSR (Intel R2308WFTZSR, 1 x 128GB), RAM Modellspezifisch SP471129
5-7 Werktage
2.206,98€
Versand: frei!
PHS-memory 128GB RAM Speicher kompatibel mit Intel R2308WFTZSR DDR4 RDIMM 3DS 2933MHz PC4-23400-R (SP471129)
6-9 Werktage
2.468,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
PHS-memory 128GB RAM Speicher passend für Intel R2308WFTZSR DDR4 LRDIMM 3200MHz PC4-25600-L (SP431405)
6-9 Werktage
2.877,99€
Versand: frei!