Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel PC- und Laptopzubehör Marke Ethernet-Modell Converged Network Adapter X710-DA4 - Netzwerkadapter - PCIe3.0 x8-10Gigabit SFP+ x 4 B07SWSPJY1
401,19€
Versand: frei!
Intel Ethernet Converged Netzwerk Adapter X710-DA4
407,75€
414,77€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Intel X710-DA4, 4x 10GBase SFP+ X710DA4FHBLK
419,00€
425,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Intel NIC/Ethnt Cnvrgd NtwkAdapt X710-DA4 Bulk (Mini PCI Express), Netzwerkkarte, Grün X710DA4FHBLK
Sofort lieferbar, 3 Werktage
422,43€
Versand: frei!
Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 X710DA4FHBLK
443,93€
Versand: frei!
Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 X710DA4FHBLK
450,33€
461,04€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Intel X710DA4FHBLK (Mini PCI Express), Netzwerkkarte, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
453,19€
Versand: frei!
Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 X710DA4FHBLK
458,57€
Versand: frei!
Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 X710DA4FHBLK
459,16€
Versand: frei!
Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 X710DA4FHBLK
465,15€
Versand: frei!
Intel Ethernet Converged X710-DA4 Netzwerkadapter PCI Express 3.0 x8, 10 Gigabit SFP+ x 4 (X710DA4FHBLK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
471,89€
Versand: frei!
Intel Ethernet X710DA4FHBLK SV-Intel
2-3 Werktage
476,49€
485,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 X710DA4FHBLK
483,56€
Versand: frei!
Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 X710DA4FHBLK
490,90€
Versand: frei!
INTG 10GB 4x SFP Intel X710DA4 PCIe 30 x8 LowProfile X710DA4FHBLK
518,23€
527,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Netzwerkkarte Intel X710DA4FHBLK 4x SFP+ PCI Express 10Gb
527,93€
528,93€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Intel X710DA4FHBLK Netzwerkkarte Eingebaut Faser 10000 Mbit/s
540,13€
549,06€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Intel X710DA4FHBLK Netzwerkkarte Eingebaut Faser 10000 Mbit/s (X710DA4FHBLK)
558,74€
Versand: frei!