Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intellinet PoE-Powered 8-Port Gigabit Ethernet PoE+ Industrial Switch with PoE Passthrough - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 (PoE+) 561624
146,00€
Versand: frei!
Intellinet PoE-Powered 8-Port Gigabit Ethernet PoE+ Industrial Switch with PoE Passthrough - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 (PoE+) 561624
147,28€
Versand: frei!
Intellinet 8-Port Gigabit PoE+ Switch PoE-Passthrough 561624
153,84€
162,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intellinet 8-Port PoE+ Gigabit Switch mit PoE-Passthrough Hutschienenmontage-Intellinet
2-3 Werktage
154,97€
163,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intellinet PoE-Powered 8-Port Gigabit Ethernet PoE+ Industrial Switch with PoE Passthrough - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 (PoE+) 656844166
155,73€
Versand: frei!
Intellinet PoE-Powered 8-Port Gigabit Ethernet PoE+ Industrial Switch with PoE Passthrough - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 (PoE+) 561624
156,00€
164,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Intellinet PoE-Powered 8-Port Gigabit Ethernet PoE+ Industrial Switch with PoE Passthrough - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 (PoE+) 561624
156,15€
Versand: frei!
Intellinet 8-Port PoE+ Gb Switch PoE-Passthrough 1xPD PoE 95W Eingangsstrom 7x PSE 1 Gbps Power over Ethernet (561624)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
156,29€
Versand: frei!
Intellinet an DIN-Schiene montierbar - PoE Passthrough / PoE+ (120 W) - AC 120/230 V / DC 48 - 57 V 561624
159,90€
Versand: frei!
Intellinet 8-Port PoE+ Gigabit Switch mit PoE-Passthrough, Ein PD PoE-Port mit 95 W Eingangsstrom, sieben PSE PoE-Ports, PoE-Strombudget bis zu 120 W, IEEE 802.3at/af-konform, DIN-Hutschienenmontage 561624
1-2 Werktage
160,92€
Versand: frei!
Intellinet 8-Port PoE+ Gigabit Switch mit PoE-Passthrough (8 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz 561624
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
162,01€
Versand: frei!
Intellinet 8-Port PoE+ Gigabit Switch mit PoE-Passthrough, Ein PD PoE-Port mit 95 W Eingangsstrom, sieben PSE PoE-Ports, PoE-Strombudget bis zu 120 W, IEEE 802.3at/af-konform, DIN-Hutschienenmontage, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Power over Ethernet (PoE) 561624
6-8 Werktage
166,18€
Versand: frei!
Intellinet 8-Port PoE+ Gigabit Switch mit PoE-Passthrough B0874BNZXH
168,86€
Versand: frei!
Intellinet PoE-Powered 8-Port Gigabit Ethernet PoE+ Industrial Switch with PoE Pa Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
202,00€
Versand: frei!