Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intenso Tx500 500 Gb Externe Ssd Usb-c® (usb 3.2 Gen 2) 3827450 Neu & Ovp
84,99€
Versand: frei!
Intenso TX500, 500 GB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 1000 MB/s, Braun 3827450
3-4 Werktage
89,29€
Versand: frei!
Intenso TX500 Externe SSD 500 GB - USB 3.2 Gen 2x1, bis zu 1000 MB/s, Portable Solid State Drive Festplatte mit USB-C, Kompakter Speicher kompatibel mit Windows, macOS, Android B0CM28ZK8N
89,77€
Versand: frei!
Intenso TX500 Externe SSD 500 GB - USB 3.2 Gen 2x1, bis zu 1000 MB/s, Portable Solid State Drive Festplatte mit USB-C, Kompakter Speicher kompatibel mit Windows, macOS, Android AMZIT_59.45_B0CM28ZK8N_27APR_4
98,00€
Versand: frei!
Intenso TX500 (0.50 TB), Externe SSD, Braun 3827450
5-6 Werktage
102,66€
Versand: frei!
Gutschein
Intenso TX500 - SSD - 500 GB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2x1 (USB-C Steckverbinder) 3827450
122,60€
Versand: frei!
Intenso externe SSD TX500 500GB USB 3.2 Gen 2x1 braun 3827450
129,69€
133,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Usb 3.2-ssd Tx500 500gb - Intenso 85470347
1 bis 5 Werktage
139,82€
145,81€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€