Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
64GB Intenso USB Stick Office Line USB 3.2 GEN 1X1 silber-Intenso
2-3 Werktage
10,94€
19,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso Office Line USB Stick 64 GB, Super Speed USB-A 3.2 Speicherstick mit bis zu 70 MB/s, Robustes Kunststoff-Metall-Gehäuse, Silber-Schwarz: Amazon.de: Computer & Zubehör B0F48WYB57
10,99€
14,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Intenso Usb-stick Office Line 3543490 Usb 3.2 64gb
11,17€
17,16€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Intenso Office Line 64 Gb Usb 3.2 Gen. 1x1 Usb-a Stick 64gb Schwarz / Silber Ovp
11,95€
Versand: frei!
Intenso USB 64GB OFFICE LINE 3.2 Gen1 Silver-Black 3543490
<u>Alsdorf
12,90€
20,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Intenso USB-Stick Office Line, 64 GB, USB-A, 3.2 Gen 1x1, schwarz-silber 3543490
13,03€
18,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso USB-Stick 3.2 Gen1 Office Line 64GB Schwarz 3543490
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
13,03€
18,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso USB Flash Drive Office Line 3543490 - 3.2 - Flash-Speicher - unsortiert 656791733
16,87€
23,86€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Intenso INTENSO USB-Stick Office Line 3543490 USB 3.2 64GB USB-Stick
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
17,14€
Versand: frei!
Intenso USB Flash Drive Office Line 3.2 Flash-Speicher unsortiert 64 GB 3.0 (3543490)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
17,20€
Versand: frei!
Intenso USB-Stick Office Line, 64 GB, USB-A, 3.2 Gen 1x1, schwarz-silber, 64 GB, USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Drehring, Schwarz, Silber 3543490
17,59€
Versand: frei!
Intenso USB-Stick 3.2 Gen1 Office Line 64GB Schwarz 3543490 A1076499323
Sofort lieferbar
17,99€
20,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€