Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
4 GB Intenso Standard microSDHC Class 4 Retail inkl. Adapter-Intenso
2-3 Werktage
3,54€
12,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Speichermedien Intenso Micro SD HC Card inkl. Adapter 4 GB 3403450
<u>Alsdorf
4,90€
12,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gutschein
Intenso microSD Karte Class 4 3403450
1-2 Werktage
5,76€
11,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso Flash-Speicherkarte (microSDHC/SD-Adapter inbegriffen) 3403450
5,93€
9,83€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
Intenso Flash-Speicherkarte (microSDHC/SD-Adapter inbegriffen) 3403450
6,74€
Versand: frei!
Intenso microSD 4 GB mit Adapter 3403450
6,90€
15,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso microSDHC 4GB Class 4 Speicherkarte inkl. SD-Adapter, schwarz 32772
8,39€
Versand: frei!
Intenso Flash-Speicherkarte microSDHC/SD-Adapter inbegriffen 4 GB (3403450)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
11,29€
Versand: frei!
Intenso Intenso Speicherkarte microSDHC Card 4GB Cl4 Speicherkarte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
12,25€
Versand: frei!
Intenso Flash-Speicherkarte (microSDHC/SD-Adapter inbegriffen) 656637530
13,72€
20,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Microsdhc Card, 4 Gb, - Intenso 13926723
5 bis 7 Werktage
15,12€
19,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€