Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
8 GB Intenso Standard microSDHC Class 4 Retail inkl. Adapter-Intenso
2-3 Werktage
3,94€
12,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Intenso International Intenso 8GB microSDHC Class 4 + SD-Adapter 3403460
3-6 Werktage
5,70€
15,22€
Versand: 9,52€
inkl. Versand: 9,52€
Gutschein
Intenso microSDHC-Karte Class 4 8GB 3403460
7,90€
16,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso Flash-Speicherkarte - 8 GB - SDHC 3403460
9,64€
Versand: frei!
Intenso Flash-Speicherkarte 8 GB SDHC (3403460)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
11,79€
Versand: frei!
Intenso microSDHC-Karte 8 GB Class 4 inkl. SD-Adapter A1047906511
Sofort lieferbar
11,99€
14,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Intenso Intenso Speicherkarte microSDHC Card 8GB Cl4 Speicherkarte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
14,30€
Versand: frei!