Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech HDD Case Argus GD-25010, USB C-Inter-Tech
2-3 Werktage
9,85€
18,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech Argus GD-25010 - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) 656626667
11,75€
18,74€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Inter-Tech 88884122 Speicherlaufwerksgehäuse HDD-Gehäuse Schwarz 2.5"
11,75€
17,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech Argus GD-25010 - Speichergehäuse - 2.5' (6.4 cm) 88884122
11,90€
Versand: frei!
Inter-Tech GD-25010 - 2,5 Geh. USB 3.1 | 88884122
<u>Alsdorf
13,90€
21,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech Argus GD-25010 - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) 88884122
15,47€
Versand: frei!
Inter-tech Gd-25010, Laufwerksgehäuse Schwarz
16,83€
Versand: frei!
Inter-Tech HDD Gehäuse 2,5 Zoll Argus GD-25010 mit USB 3.1 Gen2
17,62€
Versand: frei!
Inter-Tech Festplatten-Gehäuse Inter-Tech GD-25010, Laufwerksgehäuse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
18,80€
Versand: frei!