Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Elektronik Handels SATA 6Gb/s - USB 3.0 88884113
8,50€
Versand: frei!
Inter-Tech Argus HD-25620 - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) 88884113
9,39€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech HD-25620 HDD-Gehäuse Schwarz, Weiß 2.5" 88884113
1-2 Werktage
9,77€
15,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech Argus HD-25620 - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) 88884113
11,26€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech HD-25620, Laufwerksgehäuse 88884113
2-4 Werktage
13,93€
Versand: frei!
Inter-Tech Argus HD-25620 - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) 656626915
15,19€
22,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Inter-Tech Festplatten-Gehäuse Inter-Tech HD-25620, Laufwerksgehäuse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
15,98€
Versand: frei!
Inter-Tech Argus HD-25620 - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) 88884113
16,90€
24,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€