Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech USB Adapter USB 3.0 USB A Stecker auf RJ45 Buchse + 3x USB A Buchse Schwarz-Inter-Tech
2-3 Werktage
14,90€
23,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech AC Adapter IT-310-S USB 3.0 - USB HUB/ Gbit LAN-Inter-Tech
2-3 Werktage
14,90€
23,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech AC Adapter IT-310-S USB 3.0-A 88885471
<u>Alsdorf
16,90€
24,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Argus IT-310-S - Hub - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x 10/100/1000 88885471
17,36€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Argus IT-310 USB 3.0 Hub mit Gigabit LAN 88885439
17,36€
Versand: frei!
Inter-Tech Argus IT-310 LAN-Adapter | 88885439
<u>Alsdorf
17,90€
25,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech Argus IT-310-S - Hub - 3 x SuperSpeed USB 3.0 88885471
18,90€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech Argus IT-310-S USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Grau 88885471
1-2 Werktage
18,94€
24,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech ARGUS IT-310 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Schwarz 88885439
1-2 Werktage
19,80€
25,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Argus IT-310 - Hub - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 88885439
21,71€
Versand: frei!
Inter-Tech Argus IT-310-S - Hub - 3 x SuperSpeed USB 3.0 88885471
21,71€
Versand: frei!
Intertech INTER-TECH ARGUS IT-310-S Adapter USB 3.0 (USB-A, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau 88885471
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,87€
24,87€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
INTERTECH Inter-Tech ARGUS IT-310, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, Schwarz, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Aluminium, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 88885439
2-4 Werktage
25,88€
Versand: frei!
Inter-Tech Argus IT-310-S - Hub - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x 10/100/1000 656657871
26,29€
33,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€