Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Argus GDC-802 - Dockingstation - USB-C 3.1 - HDMI 88885551
31,49€
Versand: frei!
Inter-Tech Argus GDC-802 multifunktionale USB Type C Dockingstation-Inter-Tech
2-3 Werktage
32,94€
41,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech Argus GDC-802 - Dockingstation - USB-C 3.1 - HDMI 656635866
33,07€
40,06€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Inter-Tech Argus GDC-802 - Dockingstation - USB-C 3.1 88885551
33,13€
Versand: frei!
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech Argus GDC-802 - Dockingstation - USB-C 3.1 88885551
35,90€
Versand: frei!
Intertech Argus GDC-802 (USB-C, 8 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau 88885551
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
38,22€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech GDC-802 Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Grau 88885551
1-2 Werktage
40,85€
46,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
INTERTECH Inter-Tech GDC-802, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, 1000 Mbit/s, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Grau 88885551
3-4 Werktage
44,89€
Versand: frei!
Inter-Tech Laptop-Dockingstation INTER-TECH USB-Hub ARGUS GDC-802, 8in1, USB-C
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
51,05€
Versand: frei!