Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech Nitrox Cardreader AC CI-02, 3,5" intern, USB 2.0-Inter-Tech
2-3 Werktage
4,94€
13,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter Tech Inter-Tech CI-02 Kartenleser USB 2.0 Eingebaut Schwarz 88884088
1-2 Werktage
7,00€
12,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech Nitrox Multi Card Reader CI-02 - Kartenleser - 8,9 cm (3,5 Zoll) 88884088
7,04€
10,94€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Nitrox Multi Card Reader CI-02 - Kartenleser - 8,9 cm (3,5 Zoll) 88884088
7,06€
Versand: frei!
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech Nitrox Multi Card Reader CI-02 - Kartenleser - 8,9 cm (3,5 Zoll) 88884088
9,90€
Versand: frei!
Inter-Tech Multicardreader CI-02 | 88884088
<u>Alsdorf
11,90€
19,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech Nitrox Multi Card Reader CI-02 Kartenleser 8,9 cm 3,5 Zoll CF I II MS PRO Microdrive MMC SD Duo xD TransFlash microSD SDHC Micro USB 2.0 (88884088)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
12,69€
Versand: frei!
Inter-Tech Nitrox Multi Card Reader CI-02 - Kartenleser - 8,9 cm (3,5 Zoll) 656626631
13,97€
20,96€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Inter-Tech Speicherkartenleser Inter-Tech Multicardreader CI-02, Kartenleser
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
15,08€
Versand: frei!
Inter-Tech Nitrox Multi Card Reader CI-02 - Kartenleser - 8,9 cm (3,5 Zoll) 88884088
17,90€
24,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€