Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech Argus EP-132 Wi-Fi 5 PCIe Adapter-Inter-Tech
2-3 Werktage
12,85€
21,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Argus EP-132 - Netzwerkadapter - PCIe - Wi-Fi 88883058
16,99€
Versand: frei!
Inter-Tech Wi-Fi 5 PCIe Adapter EP-132 Antenne Bluetooth 4.2 656741789
18,13€
25,12€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Markenlos 600Mbit PCIe Adapter WLAN Karte PCI-E Express 2,4GHz/5,8GHz Dualband Netzwerk 88883058
23,95€
Versand: frei!
Inter-Tech EP-132 - Netzwerkadapter - PCIe - WLAN + Bluetooth - 802.11a/b/g/n/ac (Wi-Fi 5) - Bluetooth 4.2 88883058
24,89€
31,89€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€