Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech "PowerOn" DMG-07 WiFi/Bluetooth Adap.-Inter-Tech
2-3 Werktage
12,85€
21,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech DMG-07 Wi-Fi 5 (650Mbps) | 88888151 88888146
<u>Alsdorf
12,90€
20,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-tech Wlan/bluetooth-adapter Dmg-07, Dual-band
14,74€
20,73€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech DMG-07 - Netzwerkadapter - USB 2.0 88888146
14,90€
Versand: frei!
Inter-Tech DMG-07 - Netzwerkadapter - USB 2.0 88888146
18,42€
Versand: frei!
Inter-Tech Wireless+ Bluetooth USB Adapter DMG-07 650Mbps retail Kabellos (88888146)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
18,79€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech DMG-07 Wi-Fi/Bluetooth-Kombi-Adapter für Desktop Computer, Notebook - IEEE 802.11ac - USB 2.0 Typ A - 650 Mbit/s - 2,40 GHz ISM - 5 GHz UNIIExtern 88888146
2-4 Werktage
19,10€
Versand: frei!
Inter-Tech DMG-07 - Netzwerkadapter - USB 2.0 656636786
20,16€
27,15€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Inter-Tech WLAN-Adapter INTER-TECH WLAN/Bluetooth-Adapter DMG-07, Dual-Band
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
20,73€
Versand: frei!