Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech NT "PowerOn" DMG-20 WiFi AC USB Adapter-Inter-Tech
2-3 Werktage
20,85€
29,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech DMG-20 USB 3.0 Wlan-Stick | 88888128
<u>Alsdorf
20,90€
28,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
INTERTECH Inter-Tech Wi-Fi 5 USB Adapter DMG-20 USB3.0 Stick 1200Mbps 88888128
4-7 Werktage
23,50€
30,49€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech DMG-20 - Netzwerkadapter - USB 3.0 88888128
23,90€
Versand: frei!
Inter-Tech DMG-20 Netzwerkadapter USB 3.0 802.11b 802.11g 802.11n 802.11ac (88888128)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
26,19€
Versand: frei!
Intertech Wireless AC 1200 Stick, USB 2.0, /, Realtek 8812AU (USB, USB 2.0, USB 3.0), Netzwerkadapter, Schwarz 88888128
5-9 Werktage
26,52€
29,52€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Inter-Tech DMG-20 - Netzwerkadapter - USB 3.0 656657879
27,02€
34,01€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Inter-Tech DMG-20 - Netzwerkadapter - USB 3.0 88888128
28,01€
Versand: frei!
Inter-Tech DMG-20 WLAN AC-1200 Stick 300Mbps n / 867Mbps ac 2,4Ghz / 5Ghz USB 3.0
32,90€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech DMG-20, Kabellos, USB, WLAN, 867 Mbit/s, Schwarz 88888128
8 Werktage
46,95€
50,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€