Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech DMG-35 Wlan-Karte | 88888149
<u>Alsdorf
28,90€
36,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech DMG-35 Wi-Fi6 + BT5.0 2in1 WLAN + Bluetooth 5.0 PCIe Adapter 3000Mbps 8634074000
30,63€
Versand: frei!
Inter-Tech "PowerOn" DMG-35 WiFi /BT PCIe Adapter-Inter-Tech
1-2 Werktage
32,30€
41,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intertech DMG-35 (Mini PCI Express), Netzwerkkarte, Schwarz, Silber 88888149
5-9 Werktage
32,31€
Versand: frei!
Inter-Tech DMG-35 - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - 802.11ac, Bluetooth 5.0, 802.11ax (Wi-Fi 6) 656686313
33,28€
40,27€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Inter-Tech Wireless+ Bluetooth 5.0 Adapter DMG-35 3000Mbps retail PCI-Express 3.000 Mbps PCI (88888149)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
33,49€
Versand: frei!
Inter-Tech Dmg-35 Pcie Wlan Adapter - Wifi 6 (802.11 Ax) + Bluetooth 5.0 - 2 Antennen
35,80€
Versand: frei!
Inter-Tech Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
57,65€
Versand: frei!