Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech NT "PowerOn" DMG-08 Wi-Fi 4 /Bluetooth Nano Adap.-Inter-Tech
2-3 Werktage
7,94€
16,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech NT POWERON DMG-08 WI-FI 4 B089WG92WR
9,37€
13,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech DMG-08 - Netzwerkadapter - USB 2.0 88888150
10,90€
Versand: frei!
Inter-Tech DMG-08 - Netzwerkadapter - USB 2.0 88888150
13,63€
Versand: frei!
Inter-Tech WLAN-Adapter INTER-TECH WLAN/Bluetooth-Adapter DMG-08, Nano
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
15,54€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech DMG-08 WLAN / Bluetooth 150 Mbit/s 88888150
2-4 Werktage
15,58€
Versand: frei!
Inter-Tech DMG-08 150Mbps WLAN+BT Adap. | 88888150
<u>Alsdorf
17,90€
25,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€