Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech KT016 - Schnittstellenadapter - M.2 88885376
7,90€
Versand: frei!
Inter-Tech KT016 PCI-Express Karte M.2 PCIe 88885376
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
7,98€
13,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter Tech Inter-Tech KT016 Schnittstellenkarte/Adapter Eingebaut M.2 88885376
8,15€
14,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech AC Adapter KT016, PCIe x4 zu M.2 PCIe-Inter-Tech
2-3 Werktage
8,90€
17,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech KT016 - Schnittstellenadapter - M.2 88885376
10,95€
Versand: frei!
Inter-Tech KT016 | PCIe Karte für eine M.2 PCIe 88885376
<u>Alsdorf
14,90€
22,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech KT016 - Schnittstellenadapter - M.2 Card 656626616
16,10€
23,09€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€