Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech IPC PDU SA-0416EU 16A-Inter-Tech
2-3 Werktage
148,41€
157,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech SA-0416EU - Stromverteilungseinheit - Wechselstrom 100-240 V - 3680 Watt - Ethernet 10/100 - Eingabe, Eingang IEC 60320 C20 - Ausgangsanschlüsse: 4 (Typ F) 88887394
148,48€
Versand: frei!
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech SA-0416EU - Stromverteilungseinheit - Wechselstrom 100-240 V - 3680 Watt - Ethernet 10/100 - Eingabe, Eingang IEC 60320 C20 - Ausgangsanschlüsse: 4 (Typ F) 88887394
156,90€
Versand: frei!
Intertech Inter-Tech IPC PDU SA-0416EU 16A für 4 schaltbare Steckdosen, USV Zubehör 88887394
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
160,34€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC PDU SA-0416EU 16A für 4 schaltbare Steckdosen (88887394)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
166,09€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech SA-0416EU Stromverteilereinheit (PDU) 4 AC-Ausgänge Schwarz 88887394
170,59€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC PDU SA-0416EU 16A Auftisch-Gerät für vier schaltbare Steckdosen
177,90€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC PDU SA-0416EU 16A für 4 schaltbare Steckdosen 656764161
186,99€
Versand: frei!
INTERTECH PDU SA-0416EU, 16A (schwarz, 4 schaltbare Steckdosen) 88887394
6-8 Werktage
203,41€
Versand: frei!