Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech IPC Wechselrahmen ST-2513-Inter-Tech
2-3 Werktage
26,85€
35,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Intertech Inter-Tech Wechselrahmen 1x3,5" SR-2513 für 1x2,5"Festplatte, SSD + Festplatte Zubehör 88887362
7-9 Werktage
37,37€
Versand: frei!
Inter-Tech Wechselrahmen ST-2513 für 2,5" Festplatten HDD SSD in den externen 3,5" Schacht
39,90€
Versand: frei!
Inter-Tech PC-Gehäuse
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
47,35€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech ST-2513, Schwarz, Metall, Kunststoff, 260 g, 360 g, 1 Stück(e) 88887362
6-8 Werktage
59,36€
Versand: frei!